Например: варенье

Новогоднее варенье: как мы собрали подарки для учителей в школу
11 января 2019

Перед Новым годом выполнили интересный заказ)) Отправили наше варенье в качества подарка учителям в школу. На каждой коробке – хвойная веточка с елочной игрушкой, а так же личное «послание» учителю. Получилось очень празднично и атмосферно.

Как мы угощали вареньем на "Настиной ярмарке"
20 декабря 2018
Провели прекрасный день. Поучаствовали в благотворительной «Настиной ярмарке». Наше варенье пользовалось большим успехом)) Средства, собранные по итогам мероприятия, были переданы в детский хоспис «Дом с маяком».
Про фермеров и доверие к людям
11 декабря 2018

Бывает так, что какая-то идея долгое время не укладыается в голове. А тут, что называтся, совпало. Были на встрече с Джастасом Волкером, а до этого много читали о современых методах "фермерcтвования" в США и Европе. Теперь есть кое-что вам рассказать.

"Медовый крыжовник": вспоминая лето...
07 декабря 2018

Сегодня вспоминаем лето. Есть у нас один любимы ягодный кустик жёлтого крыжовника. Старый очень кустик, ещё при дедушке рос. Что за сорт - неизвестно. Ягодки на нем необыкновенного вкуса, медовые. На солнышке - просвечивают, жилки и семечки видны. Мед, чистый мед. Мы его так и зовём "Медовый".

На встрече Джастасом Волкером
04 декабря 2018

Есть такой человек – Джастас Волкер. Отец его приехал в начале 90-х из США в РФ, потом уехал. А Джастас остался в Красноярске. Стал фермером. Перебрался в Алтайский край. Легендарная личность, широко известен в узких кругах)) Потратил пару часов субботы на то, чтобы посмотреть – послушать Джастаса вживую.

Первый заморозок и "загадки с грядки"
12 ноября 2018
Наконец начало подмораживать!!! Приехали в наш сад на Истре раньше, чем обычно, и поутру застали красоту. Иней, мороз и солнце! Поэтому сегодня почти зимние #ЗагадкиСгрядки : на фото три разных кустика. Что это?
Ноябрь: cлишком теплая погода в нашем саду
02 ноября 2018

Совсем поздняя осень уже наступила. Дела в саду вроде как закончились. Черенки нарезали, посадил. Кустики молодые высадили. Заложили новый ряд малины. Ежевику положили на змлю, укрыли спанбондом.

Листопад в нашем саду
22 октября 2018

А вы замечали, что клён осыпается сверху? То есть сначала оголяется верхушка? Я это увидела только в этом году, сейчас читаю книжку Стрижева "Календарь русской природы".

Наша группа во ВКонтакте

Наша страница на Facebook

Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии